Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
(8512) 50-22-18
(8512) 34-76-63
(8512) 35-21-27
Режим работы:
Пн-Пт: 8.00 - 20.00
Сб.    : 8.00 - 15.00
414024, г. Астрахань,
ул. Н. Островского, д. 66, кор. 2
e-mail: shuldais@inbox.ru
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Астраханской области
"Детская городская поликлиника №4"

Расписание

Расписание работы участковых педиатров


№ уч.

Ф.И.О

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

№ каб.

1

Панкратова Надежда Викторовна

8.00 - 11.00

8.00 - 11.00

15.00 - 17.00

11.00 - 14.00

17.00 - 20.00

16

2

Ишмаметова Гелуся Рахимовна

14.00 - 17.00

11.00 - 14.00

11.00 - 13.00

17.00 - 20.00

14.00 - 17.00

16

3

Челогаева Светлана Анатольевна

11.00 - 14.00

14.00 - 17.00

17.00 - 19.00

8.00 - 11.00

14.00 - 17.00

23

4

Убушиева Данара Валерьевна

17.00 - 20.00

11.00 - 14.00

8.00 - 10.00

14.00 - 17.00

11.00 - 14.00

23

5

Вафина Равиля Анваровна

11.00 - 14.00

14.00 - 17.00

17.00 - 19.00

11.00 - 14.00

8.00 - 11.00

22

6

Духовская Оксана Владимировна

17.00 - 20.00

11.00 - 14.00

9.00 - 11.00

8.00 - 11.00

14.00 - 17.00

22

7

Орлова Татьяна Владимировна

14.00 - 17.00

8.00 - 11.00

11.00 - 13.00

17.00 - 20.00

8.00 - 11.00

23

8

Сидалиева Ирина Юрьевна

8.00 - 11.00

8.00 - 11.00

15.00 - 17.00

17.00 - 20.00

11.00 - 14.00

22

9

Свирина Татьяна Викторовна

14.00 - 17.00

8.00 - 11.00

17.00 - 19.00

8.00 - 11.00

14.00 - 17.00

25

10

Саркисова Татьяна Эдуардовна

17.00 - 20.00

11.00 - 14.00

15.00 - 17.00

11.00 - 14.00

8.00 - 11.00

25

11

Черняева Татьяна Николаевна

11.00 - 14.00

17.00 - 20.00

8.00 - 10.00

14.00 - 17.00

11.00 - 14.00

16



Расписание работы узких специалистов

Специалист

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

№ каб.

Офтальмолог - Варламова Светлана Геннадьевна

14.00-19.00

8.00 - 14.00

п/д

14.00 - 19.00

п/д

9.00 - 12.00

1,3

7

Оториноларинголог - Магомедова Айханум Михрабовна

     

14.00 - 17.00

     

14.00 - 17.00

     

   


18

Оториноларинголог -
Коломина Лариса Наилевна    

   

8.00 - 11.00

   


8.00 - 11.00

9.00 - 12.00

1,3

18

Логопед - Чабанова Елена Николаевна

15.00 - 19.00

8.00 - 12.00

п/д

15.00 - 19.00

8.00 - 12.00

9.00 - 12.00

1,3  

4

Невролог - Конотопова Ирина Борисовна

14.00 - 19.00

8.00 - 14.00

15.00 - 19.00

14.00 - 19.00

13.00 - 19.00

9.00 - 12.00

1,3  

24

Инфекционист - Радченко Татьяна Степановна
9.00 - 12.00

15.00 - 17.00
9.00 - 12.00
10

Гинеколог - Рычина Елена Николаевна

15.00 - 19.00


14.00 - 19.00

8.00 - 13.00


9.00 - 12.00

2,4  

18

ЭКГ - Синьков Владимир Александрович

15.00 - 17.00



16.30 - 18.30

9.00 - 14.00


2

Кардиолог - Фурсова Ирина Сергеевна



9.00 - 12.00


9.00 - 12.00


24

Ортопед - Кутепова

Анна Владимировна

9.00 - 15.00

9.00 - 15.00


п/д

12.00 - 18.00

п/д

9.00 - 12.00

19

Хирург - Чукарев Сергей Владиславович

15.00 - 18.00
15.00 - 18.00

16.00 - 19.00


19

Психолог - Асадова Марина Александровна





9.00 - 12.00


7

Аллерголог - Нуруллаева Ирина Александровна


8.00 - 12.00


7

УЗИ - Богданова Валентина Рифовна

8:00 - 14.00
14:00 - 19.0008:00 - 12:30 8:00 - 14.00

9.00 - 12.00

1,3

2









Расписание приема руководства медицинской организации

Главный врач - Шульдайс Владимир Александрович

График приема: среда 15.00 - 17.00

Запись на прием ведется по телефону 34-56-02

E-mail: shuldais@inbox.ru


Заместитель главного врача по медицинской части - Торопыгина Елена Анатольевна

График приема: среда 15.00 - 17.00

Тел.: 34-17-59

E-mail: elena_7525@mail.ru


Заместитель главного врача по организационно-методической работе - Безрукова Лариса Владимировна

График приема: среда 15.00 - 17.00

Тел.: 34-57-41


Заместитель главного врача по экономическим вопросам - Волков Игорь Васильевич

График работы: понедельник - пятница 09.00 - 17.00

Тел.: 35-20-77


Заведующая педиатрическим отделением №1 - Винокурова Елена Александровна

График работы: понедельник - пятница 09.00 - 17.00

Тел.: 34-76-63


Заведующая педиатрическим отделением №2 - Башкина Алевтина Вячеславовна

График работы: понедельник - пятница 09.00 - 17.00

Тел.: 34-76-63


Заведующая педиатрическим отделением №3 - Волкова Юлия Сергеевна

График работы: понедельник - пятница 09.00 - 17.00

Тел.: 50-04-54


Заведующая педиатрическим отделением №4 - Столыпина Марина Владимировна

График работы: понедельник - пятница 09.00 - 17.00

Тел.: 34-57-41


Заведующая педиатрическим отделением №5 - Жвачкина Марина Александровна

График работы: понедельник - пятница 09.00 - 17.00 

Тел.: 34-57-41