Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Регистратура 44-20-35 (доб. 1)
Запись на прием 44-20-35 (доб. 2)
Заведующие отделений 44-20-35 (доб. 3)
Режим работы:
Пн-Пт: 8.00 - 20.00
Сб.    : 8.00 - 15.00
414024, г. Астрахань,
ул. Н. Островского, д. 66, кор. 2
e-mail: shuldais@inbox.ru
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Астраханской области
"Детская городская поликлиника №4"

Территория обслуживания

Улицы обслуживания ГБУЗ АО "Детская городская поликлиника №4"

№ участкаНаименование улицы№ дома
11 Контрольнаяот 2 до 12

Б.Хмельницкого2, 2/1, 2/2, 2/4, 2/5, 4, 4/1, 6, 8, 10, 10/1, 12, 14, 16, 1а, 3, 5, 7, 7/1, 9, 9/1, 9/2, 11, 11/1, 11/2, 13, 13/1, 13/2, 15, 16, 18, 20, 22

Батумскаяот 2 до 26

Бродская7

Власова1-91, 6, 58-90

Вологодскаяот 3 до 20

Деменского4

Дербентская1, 3, 5, 7, 9

Днепровская2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24

Донецкая2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28

Дунайскаяот 7 до 34

Камская3-24 (четная + нечетная)

Кизлярская (Джанибекова)5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19

Крымская4, 6, 8

Кутаисская3-14 (четная + нечетная)

Липатоваот 1 до 15

Менжинского35-134 (четная + нечетная)дом 6

Мирный переулокот 1 до 19

Н.Островского1б, 5б

Наб.реки Царевд.3

Набережная Приволжского Затона39-115

Нагибина2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24

Неманская3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27

Подъяпольская1, 3, 5, 7, 9, 11, 13

Пороховая4

Севастопольская38, 40, 42, 44

Симферопольскаяот 1 до 33

Тукая1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17

Уфимскаяот 3 до 21

Хамимова2, 4, 6, 8, 10, 12

Хамимова переулок3-12 (четная + нечетная)

Харьковскаявся

Хасанская1, 3, 5, 7, 9

Шемахинская8, 10, 12

Щигровскаяот 1 до 20



№ участкаНаименование улицы№ дома
2Ахшарумова2/41, 4,1,6, 34-52 (ЧЕТНЫЕ)

Б.Хмельницкого5/1, 5/2, 7/2, 11/3, 11/4, 13/3, 17/47, 19, 21, 21/1, 23, 23/1, 25, 27, 27/48, 24, 24/45, 26, 28, 30, 32/46,34,36,38,38/1,31,33,35,37.

Боевая45,48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62

Генерала Епишева24, 26, 28, 30, 32, 34, 47/17, 49, 51, 53/37, 55, 57,59, 61

Н.Островского27, 33, 39, 41а, 43, 43а, 45, 46, 50-56,49,51,53,55,57

Волжскаяд. 42, 60

Пороховая14, 14а, 14б, 16, 16а, 16г, 18



№ участкаНаименование улицы№ дома
31 ЮжнаяОт 1 до 32

2 Игарская4, 6, 8, 12-28

БалтийскаяОт 1 до 56

БегичеваОт 2 до 18

Боевая66г,66 В/1, 66В, 66А, 66Б, 72Г

Васильковая6, 8, 10, 12, 17, 19, 21,17/1

Кольская2, 4, 6

МагаданскаяОт 2 до 30

Н.Островского1, 1а, 3, 5, 5а, 7- 23, 2-44

Охотская2, 4, 6, 8, 10, 12, 14

Пороховая10, 11, 17, 19

Речная2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24

Трудовая1, 3, 5

Южнаяот 1 до 23, 23/1, 23/2, 25, 25/1

Якутскаяот 3 до 34



№ участкаНаименование улицы№ дома
41 Игарскаяот 2до 28

2 ВысоцкаяОт 1 до 52

2 ИгарскаяОт 1 до 37

Алешинаот 2 до 42

Боевая 76, 78, 82-124, 101-115, 129, 133, 126/1, 126/2, 126/3, 126/4, 126/5, 126/6, 126/7, 126/8, 126/87

Боевая проезд 1От 1 до 12

Боевая проезд 2От 1 до 20

Боевая проезд 3От 1 до 22

Боевая проезд 4от 1 до 34

Боевая проезд 5от 1до 18

Городская1а, 2-22

Заводская1-40 (четная + нечетная)

Игарский переулоквесь

Курмангазыот1 до 52

Набережная реки Царев1-77, 119

Сельсоветскаяот1 до 52

Тернопольскаявся

Туркменский переулоквесь

Черненковся

Боевая /Набережная реки Царев126/87 кор.1,2,3,4.



№ участкаНаименование улицы№ дома
5Ахшарумова 3, 3/1,

Ашхабадский переулок1, 3, 5, 7, 9

Бакинская4/1, 4/2, 6

Боевая36, 36/1, 38, 40

Власова2/18, 4, 4/1

Генерала Епишева13, 15, 16, 17, 19, 27

Гоголяот1 до 41, 3/1, 3/2

ГражданскаяОт 2 до 40

К.Либкнихта15,13

МедицинскаяОт 2 до 44

МенжинскогоОт 1 до 33, 2, 2/1, 2/2, 4, 4/1, 4/2, 3

Набережная Приволжского Затона15, 15/1, 15/2,17, 17/1, 17/2,17/3, 25,27, 29, 31

РадищеваОт 1 до 42

Севастопольская1-37, 2-34

ХабаровскаяОт 1 до 37,от 2 до 36



№ участкаНаименование улицы№ дома
61 ВысоцкаяОт 1 до 55

Боевая75, 75/1, 75/2,75/4, 77, 79, 80, 81, 83, 83е,83/1, 83/2, 85, 85/1, 85/2, 85/3, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99

ЗлатоустинскаяОт 1 до 11, от 2 до 10

КалининградскаяОт 1 до 20

КамчатскаяОт 1 до 36

Кемеровскаяот 1 до 34

Ковровскаяот 1 до 16

ЛипкинаОт 1 до 15,от 2 до 14

НижнетагильскаяОт 1 до 15, от 2 до 14

ОрловскаяОт 1 до 10

СахалинскаяОт 2 до 66, 7, 7а, 7б, 9, 9/1

ТепловознаяОт 1 до 14

Холмогорскаяот 1 до 16

Ширяева

3




№ участкаНаименование улицы№ дома
7Моздокская63, 65, 64, 66, 68, 60

переулок 1 Таманский7

Таманский переулок1-8, 8/9, 10, 10/1, 12, 16, 18, 20, 22

Боевая57, 59, 61, 63, 65, 65/1, 65/2, 67, 67/1, 67/2, 67/3, 67а, 68, 70, 69/70, 71, 71/67, 72,72б, 72а/1, 72а/2, 72/3, 74,74а

Дубровинского64/2, 68

Н.Островского62, 64, 64/1, 66



№ участкаНаименование улицы№ дома
8Брестская1, 3, 2-22

Гурьевскаяот 2 до 28, от 1 до 27

Ветлужский переулокОт 1 до 25,от 2 до 24

Тихорецкий переулокот 1 до 19

Дубровинского54, 54/1, 56, 58, 60, 62, 66, 64, 64/1, 68/1, 68/2

Моздокская52, 52/2, 54, 56

Ветлужский переулокС 1 по 25

Н. Островского59, 61, 63, 66/1, 66/2, 68, 70, 72, 72/1, 70/1, 74, 74/1

Челябинская24

Н.Островского61а

НикитинскаяОт 1 до 35

Сызранский переулок3,5

Плещеева30-110, 35-119

Трофимова18-110, 33-113



№ участкаНаименование улицы№ дома
9Ахшарумова78, 93-157, 68-72, 74, 56, 58, 58а, 60, 62, 64, 66, 68а,72а, 73-93

Б.Хмельницкого44, 44/1, 46, 46/1, 48, 50, 50/1, 52, 52/1, 54, 56, 49/39, 41, 41/1, 43, 45, 45/2, 45/1, 51, 53, 55, 57

Волжская54/54, 43, 39/39, 49, 49а, 17-39

Бакинская60 — 126

Бежецкая2-16, 33

Бэра26-38, 25-49

Декабристов площадь8-20, 9-21

Кирова54, 70, 72-88, 90, 90б, 92а

М.Джалиля35-55

Н.Островского61а

НикитинскаяОт 1 до 35

Сызранский переулок3,5

Плещеева30-110, 35-119

Трофимова18-110, 33-113





№ участкаНаименование улицы№ дома
102 Дербентская1-17, 2-28

Б.Хмельницкого47, 49

Баха1-21, 2-18

Бэра55, 57, 59, 59а

Воровского1-31, 2-30

Дубровинского1-23, 2-40, 52, 52/1, 52/2

Ижевская1-13, 2-14

Кирова92, 94, 96, 96а, 98

Костромская1-51, 2-48

КубанскаяОт 2 -18, 24-62

Майкопская1-15, 2-16

Моздокская1-477, 2-36

Н.Островского65, 67, 103, 71-107, 76, 76/1, 82-116

НовочеркасскаяОт 1-11, 2-12

РостовскаяОт 1 до 15, от 2 до 14

Самойлова1-35, 2-34

ТаймырскаяОт 1-13, 2-14

Челябинская1-21, 2-20, 22

Энгельса1-19, 2-26

Краснодарская4-12, 29

Рыбацкаяс2-40

1Рыбацкаяс2-40

2Рыбацкаяс2-40

3Рыбацкаяс2-44

Вяземскаяс2-46

Цимлянскаяс2-40



№ участкаНаименование улицы№ дома
112 Дербентская34

3 Рыбацкая3, частный сектор — нечетная сторона

Краснодарская43, 43/2, 43/3, 45, 47, 47/1

Кубанская64, 66, 68, 68/1, 68/2, 70, 70/1, 72, 76




Регистратура 44-20-35 (доб. 1)
Запись на прием 44-20-35 (доб. 2)
Заведующие отделений 44-20-35 (доб. 3)
Режим работы:
Пн-Пт: 8.00 - 20.00
Сб.    : 8.00 - 15.00
414024, г. Астрахань,
ул. Н. Островского, д. 66, кор. 2
e-mail: shuldais@inbox.ru
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ