Меню Профиль

Новости

Назад к списку Назад к списку
1 Сентябрь 2022 07:00
С Днем знаний! В школах состоялись торжественные линейки!

  В подведомственных медицинской организации образовательных учреждениях состоялись торжественные линейки.

 Все ребята, отдохнувшие и загорелые, собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.


"СОШ № 14"

сош 14.jpeg



"Гимназия № 4"

2.jpeg


  С поздравлениями и наилучшими пожеланиями к педагогам, ученикам и их родителям также обратились директора школ, выразив надежду, что все желания сбудутся, все мечты осуществятся и все цели будут достигнуты.

   Напутственные слова первоклассникам сказали будущие выпускники, дав ряд ценных советов – не бояться трудностей, жить дружно, помогать друг другу и успешно учиться.

  День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог.

"СОШ 37"

5.jpeg 7.jpeg

   Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!




Яндекс.Метрика