Регистратура 44-20-35 (доб.1)Неотложная помощь 8-962-755-20-22Пн–Пт 8:00–20:00 · Сб 8:00–15:00
События

Сотрудники Детской городской поликлиники № 4 приняли участие в научно-практической конференции.

15 апреля 2025 года в институте развития образования «Платформа» состоялась вторая областная научно-практическая конференция «Комплексный подход и межведомственное взаимодействие в реализации задачи укрепления общественного здоровья и повышения информированности населения различных возрастных групп о важности и возможностях ведения ЗОЖ».

С приветственным словом выступила заместитель министра здравоохранения Астраханской области Наталья Степина. Наталья Анатольевна отметила необходимость взаимодействия всех структур здравоохранения для достижения значительных результатов в сфере улучшения здоровья населения.

На конференции собрались эксперты и представители науки в области здравоохранения для обсуждения важнейших аспектов, касающихся общественного здоровья и здорового образа жизни.

В ходе конференции были подняты вопросы разработки современных стратегий и практик, направленных на популяризацию здорового образа жизни среди различных возрастных групп. Участники поделились успешными примерами инициатив, направленных на информирование и обучение граждан важности физической активности, правильного питания, психического здоровья и отказа от вредных привычек.

В статье использованы материалы Центра общественного здоровья г. Астрахань

← Все новости