Понедельник, 22 Июнь 2026
"Забота о здоровье с малых лет"
В минувшую субботу в Детской городской поликлинике № 4 состоялась профилактическая акция «Суббота для здоровья», посвящённая ответственному отношению к здоровью полости рта. Мероприятие охватило 25 пациентов.
Маленькие пациенты и их родители приняли участие в просветительских беседах, получили полезные памятки и прошли профилактические осмотры у педиатра, ЛОРа, ортопеда и офтальмолога.
Мы благодарим всех участников и напоминаем: следите за анонсами на нашем официальном сайте дгп4.рф и на страничке ВКонтакте, подписывайтесь по ссылке vk.com/public211750418
Как прошла акция — смотрите в наших фотоматериалах!




